VOLUMES расстались с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

VOLUMES расстались с вокалистом
 
VOLUMES расстались с вокалистом

В преддверии нового гастрольного тура стало известно рокеры Volumes и вокалист Майкл Барр теперь пойдут разными дорогами – музыканты решили расстаться. Согласно официальному сообщению, временная замена ему уже найдена, а позже группа начнет прослушивания кандидатов на должность постоянного фронтмена.

Сообщение от Volumes [в сокращении]:

«Пока мы с нетерпением ждем следующего тура по Штатам с Northlane, Cane Hill и Coldrain, мы с сожалением сообщаем всем вам, что Майкл Барр и Volumes расстались. Майкл просто решил идти в ином направлении с его музыкальными вкусами, и стало понятно, что лучше расстаться сейчас, чем делать музыку дальше через силу, сдерживая весь коллектив. Мы желаем ему всего самого наилучшего в его будущих проектах.

В этот же тур с нами поедет наш дорогой друг Джо Бюрас из Born Of Osiris, который будет исполнять обязанности вокалиста, и вместе с Гасом и всей группой на сцене это будет нечто потрясающее. Это действительно будет тем сочетанием, которое нельзя пропустить».

Известно, что новый альбом Volumes выйдет летом 2016 г.







Разное
googl