Вокалист WORD ALIVE получил травмы на концерте » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист WORD ALIVE получил травмы на концерте
 
Вокалист WORD ALIVE получил травмы на концерте

Концерт рок-группы Word Alive в калифорнийском городе Помона 18 ноября окончился для вокалиста Телле Смита не так, как хотелось бы – музыкант перестарался в общении и контактах с публикой, что стоило ему нескольких переломов. Тем не менее, тур благополучно завершился, несмотря на возникшие сложности.

Смит рассказал о результатах концерта в Твиттере:

«Похоже, я установил новый рекорд по самому травматичному концерту… 1 сломанное ребро, 1 поврежденное ребро и сломанный позвонок… Я ПЕРЕСТАРАЛСЯ в Помоне!»

«Буду носить фиксатор, чтобы отыграть оставшиеся у нас концерты. Но я не буду так сходить с ума, так что это придется сделать вам. Пока, стейдждайвинг…»

«Интересующимся – на полное восстановление уйдет 3-4 месяца, так что я буду в форме уже в 2016 г. Плавание по толпе будет, но только когда я буду на 100% в порядке».

Тогда же официальные источники Word Alive подтвердили, что группа не отменит ни одного концерта до конца совместного тура с Motionless In White, The Devil Wears Prada, Upon A Burning Body и Color Morale, который завершится сегодня, 23 ноября.







Разное
googl