Бывший барабанщик SLAYER собрал панк-рок группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик SLAYER собрал панк-рок группу
 
Бывший барабанщик SLAYER собрал панк-рок группу

Дэйв Ломбардо, легендарный барабанщик и бывший музыкант трэшеров Slayer, решил попробовать себя в новом амплуа. К списку проектов с его участием добавилось новое название – Dead Cross, где Ломбардо будет играть панк-рок.

Музыкант так описал звук новой группы:

«Это прямолинейный брутальный метализированный панк, но определенно не металл. Думаю, это будет больше именно в панковском духе, потому что именно так я ощущаю то, что происходит в этом мире. Панковское отношение необходимо, чтобы помочь тебе ужиться со всем окружающим тебя дерьмом.

Хватит песть «Мы – мир, мы - будущее» и тому подобную чушь, сейчас все озлоблены, и нет лучшего способа выпустить агрессию, чем играть в панк-группе и делать панк-песни».

Состав Dead Cross подобрался поистине звездный. Помимо Ломбардо играть панк в группе также будут бас-гитарист Джастин Пирсон (также играет в Locust и Retox), гитарист Майк Крэйн, а также вокалист Гейб Сербиан, более известный как барабанщик Locust и Retox.

Dead Cross дебютирует на сцене в начале декабря.







Разное
googl