GHOST INSIDE пострадали в серьезной аварии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

GHOST INSIDE пострадали в серьезной аварии
 
GHOST INSIDE пострадали в серьезной аварии

Еще одна группа попала в серьезном дорожно-транспортном происшествии – на этот раз группа Ghost Inside. Автобус группы столкнулся с грузовиком в Техасе. Все музыканты, а также техники живы, однако жертв избежать не удалось – погибли два человека, находившиеся в грузовике.

Ghost Inside направлялись в Аризону, где 20 ноября должен был состояться следущий концерт, однако в 40 км от города Эль Пасо гастрольный автобус столкнулся с грузовиком. Туровый менеджер сообщил на местную радиостанцию, что все музыканты живы. Участок трассы, где произошло ДТП, был перекрыт в обе стороны.

Сообщение от Ghost Inside:

«Спасибо всем, кто сегодня беспокоился о нас. Ghost Inside попали в серьезную аварию за пределами Эль Пасо, Техас, сегодня утром. Все 5 участников группы и весь технический персонал живы, в данный момент им оказывается медицинская помощь. Пожалуйста, помяните их добрым словом, а также водителя автобуса и тех, кто находился в грузовике, но не выжил. К сожалению, мы отменяем все оставшиеся концерты тура Locals Only Tour. Возврат билетов осуществляется на местах продаж. Мы будем держать вас в курсе новостей».







Разное
googl