Участник EAGLES OF DEATH METAL поможет жертвам терактов » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник EAGLES OF DEATH METAL поможет жертвам терактов
 
Участник EAGLES OF DEATH METAL поможет жертвам терактов

Гитарист Queens Of The Stone Age Джош Хомм хоть и не выступал со своей второй группой Eagles Of Death Metal в ту злополучную пятницу 13 ноября в Париже (он остался в Америке), но террористические акты не оставили и его равнодушным. Музыкант соберет средства в помощь семьям жертв атак через благотворительный фонд.

Хомм планирует использовать собственный благотворительный фонд Sweet Stuff Foundation, основанный в 2013 г. для поддержки музыкантов и звукоинженеров, которые утратили способность зарабатывать и заниматься именно музыкой, а также их семей. По решению Хомма все средства, поступившие в фонд до 31 декабря текущего года будут распределены между семьями жертв трагедии.

13 ноября Eagles Of Death Metal успели отыграть всего шесть песен, когда в зал ворвались вооруженные террористы, которые начали расстреливать слушателей. Примечательно, что в зале находились музыканты группы Deftones с семьями, однако они вышли буквально за несколько минут до начала стрельбы.

Обе группы в итоге отменили все предстоявшие концерты в Европе.







Разное
googl