Во время концерта EAGLES OF DEATH METAL произошел теракт » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Во время концерта EAGLES OF DEATH METAL произошел теракт
 
Во время концерта EAGLES OF DEATH METAL произошел теракт

Серия терактов в Париже 13 ноября не обошла стороной и мир музыки – одна из атак произошла в театре Balaclan, где в тот вечер выступала рок-группа Eagles Of Death Metal. В результате нападения террористов и последовавшего штурма погибло 89 человек.

Как сообщают СМИ, террористы ворвались в зал уже к концу выступления группы и начали расстреливать людей – в зале в тот момент находилось около 1500 человек. Музыканты, услышав стрельбу, прервали выступление и покинули помещение. К сожалению, один из техников группы – продавец мерча Ник Александр - погиб. Нападавшие также захватили заложников, однако полиция оперативно провела штурм здания и освободила большую часть. В результате штурма погибло 89 человек, а также 4 террористов. Всего в результате атак в Париже погибло 129 человек, свыше 300 получили травмы.

Известно также, что Джош Хомм, лидер Queens Of The Stone Age, участия в европейском туре EODM не принимал.

После атак свои выступления в Париже отменили Motorhead, Deftones, Papa Roach, Five Finger Death Punch и In Flames.







Разное
googl