Умер бывший барабанщик MOTORHEAD » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер бывший барабанщик MOTORHEAD
 
Умер бывший барабанщик MOTORHEAD

11 ноября не стало бывшего барабанщика классического состава британских рокеров Motorhead Фила «Скотины» Тейлора. Ему был 61 год. Тейлор был участником Motorhead дважды – с 1976 по 1984 год и с 1987 по 1992 г. – и записал классические работы группы, «Ace Of Spades», «Bomber» и другие.

Сообщение от бывшего коллеги Тейлора по Motorhead гитариста «Быстрого» Эдди Кларка:

«Мой дорогой друг и брат покинул этот мир прошлой ночью.

Какое-то время он болел, но от этого не становится легче, когда приходит твой час. Я знал Фила с тех пор, как ему был 21 год, и у него был дьявольский характер. К счастью, нам удалось создать вместе немного потрясающей музыки, и у меня осталось очень много прекрасных воспоминаний с тех времен. Покойся с миром, Фил!»

Сообщение от Motorhead:

«Маленький Скотина… он, который как-то прокричал «кончай дрожать» на альбоме… он, который вдохновил многих парней на прически в стиле панк и металл… он, который играл на барабанах яростно и целеустремленно… он, который как-то любил называть всех «дебилами»… друг, Римлянин, Дербиширец… покойся с миром… с любовью…»







Разное
googl