Умер еще один участник GOODBYE TO GRAVITY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Умер еще один участник GOODBYE TO GRAVITY
 
Умер еще один участник GOODBYE TO GRAVITY

Очередные грустные новости от Goodbye To Gravity – 11 ноября скончался четвертый музыкант группы, бас-гитарист Алекс Паску.

Сообщается, что сразу же после пожара Паску сделали срочную операцию (какую именно не сообщается). 11 ноября было решено транспортировать его по воздуху в больницу в Париже, где ему предстояло бы лечиться от полученных ожогов. Однако музыкант не выдержал. Аналогично несколькими днями ранее не выдержал перелета в швейцарский Цюрих барабанщик Богдан Энаке – когда у него остановилось дыхание и кровообращение, самолет развернули. Музыкант скончался спустя некоторое время после приземления в Бухаресте.

Единственным выжившим музыкантов Goodbye To Gravity остается вокалист Андрей Галут. Список жертв пожара в клубе Colectiv тем временем вырос до 51 человека. По сообщению СМИ в больницах остаются еще свыше 70 человек, 24 из которых находятся в тяжелом состоянии. 29 человек в данный момент находятся в ожоговых центрах за пределами Румынии.







Разное
googl