Из CROWN THE EMPIRE ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из CROWN THE EMPIRE ушел гитарист
 
Из CROWN THE EMPIRE ушел гитарист

Гитарист Бенн Фогелман покинул металл-группу Crown The Empire из-за внутренних разногласий. Он провел в группе 4 года и записал оба студийных альбома.

Официальное заявление от группы:

«Бенн решил покинуть Crown The Empire. Это может быть шоком для многих из вас, но мы, как группа, давно знали, что когда-нибудь это произойдет. У каждой группы есть внутренняя динамика, и Бенн в какой-то момент понял, что хочет реализоваться за пределами всего этого. Конечно, нам жаль, что он ушел, но мы желаем ему всего наилучшего».

Сам Фогелман также опубликовал в своем блоге информацию о своем уходе. Он поблагодарил всех музыкантов и поклонников, а также пояснил, что между ним и участниками Crown The Empire нет никакой вражды, просто он решил двигаться в ином направлении, нежели группа.

О том, кто заменит Фогелмана в Crown The Empire, пока объявлено не было. Группа на данный момент выпустила два альбома – The Fallout (2012) и The Resistance: Rise Of The Runaways (2014).







Разное
googl