На вокалиста LAMB OF GOD напали в Ирландии » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

На вокалиста LAMB OF GOD напали в Ирландии
 
На вокалиста LAMB OF GOD напали в Ирландии

Ирландия всегда была неспокойной страной – теперь в этом смог убедиться и фронтмен Lamb Of God Рэнди Блайт, на которого было совершено нападение накануне концерта в Дублине 9 ноября.

Сообщение от Блайта [в сокращении]:

«Вечером в воскресенье около полуночи я отошел на квартал от отеля, чтобы поснимать протяженные виды города. Когда я сделал очередной снимок, я увидел, что меня окружают 5 или 6 подростков в спортивных штанах и куртках с капюшонами. Я подумал – ну вот, вляпался. Я начал отступать к улице из тупика, где я был (плохое место, чтобы быть схваченным), одновременно следя за всеми ими. Один оказался близко слева, и тут БАХ – кто-то ударил меня сзади по голове каким-то предметом (палкой или чем-то таким). У меня искры из глах посыпались, затем я услышал автомобильные сигналы, и увидел, как на этих пацанов едет такси. Я уже был на улице, пытаясь прийтив себя, поскольку этот г**нюк сильно меня приложил…»

Однако Блайт легко отделался – у него пропали очки, шляпа и электронная сигарета, а сам он получил ссадину на локте и легкую травму головы. На концерте группа посвятила нападавшим свою песню «512». Сам музыкант заявил, что у него никакого плохого впечатления от Дублина не осталось.







Разное
googl