Группа СКОРАЯ ПОМОЩЬ прекратила деятельность » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Группа СКОРАЯ ПОМОЩЬ прекратила деятельность
 
Группа СКОРАЯ ПОМОЩЬ прекратила деятельность

Старейшая советская и российская трэш-металл группа Скорая Помощь заявила о прекращении деятельности в текущем составе.

Сообщение от музыкантов Скорой Помощи:

«Друзья! Мы благодарим вас за интерес к нашему творчеству, верность и терпение, за ту энергию которая питала нас все эти годы. Очень жаль, что множество идей нам так не удалось реализовать, но нынешний состав "СП" вынужден прекратить свою совместную деятельность. Причин, как обычно, множество, но основная из них, - не востребованность, не заинтересованность достаточно широкой публики в том, что мы делаем. Понимание того, что группа "подвисла" угнетает и не способствует плодотворной работе. Мы устали биться головой о стену занимаясь административными и организационными вопросами, со временем убеждаясь в том, что энтузиазм и альтруизм участников не бесконечны. Огромное Спасибо Всем, кто был с нами, нашим критикам и злопыхателям, это было Здорово!!!!»

Впервые Скорая Помощь собралась в 1980 г. и просуществовала до 2000 г. Новый состав начал деятельность в 2006 г. Совсем недавно группа выпустила новый студийный альбом «Детерminizm».







Разное
googl