Барабанщика TEENAGE BOTTLEROCKET отключили от системы жизнеобеспечения » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщика TEENAGE BOTTLEROCKET отключили от системы жизнеобеспечения
 
Барабанщика TEENAGE BOTTLEROCKET отключили от системы жизнеобеспечения

В начале ноября барабанщика панк-рок группы Teenage Bottlerocket Брэндона Карлисла доставили в больницу в состоянии комы. Врачи три раза запускали его сердце, однако безрезультатно. Было решено отключить музыканта от системы жизнеобеспечения.

Сообщение от Teenage Bottlerocket:

«С тяжестью на сердце объявляем, что наш любимый барабанщик Брэндон не справился. Врачи сделали все возможное, чтобы спасти его, но последние анализы показали, что его с нами больше нет. Его семья и любимые сейчас с ним, готовятся отключить его от системы жизнеобеспечения, чтобы он мирно закончил свой путь. Видеть, как много людей со всего мира поддерживали нас, было потрясающим, и мы знаем, что Брэндон наверняка почувствовал бы, как его любят. Брэндон жил полной жизнью. Он любил музыку и людей. Он всегда давал понять, насколько ты важен для него, и всегда строил дружеские отношения. Все, кому посчастливилось провести с ним хотя бы минуту, знают, каким благословением от был для этого мира. Со всей этой любовью в сердце мы прощаемся с ним. Лучшему барабанщику, добрейшей душе и нашему брату – ты всегда будешь в нашем сердце. Покойся с миром, Брэндон. Мы очень любим тебя».







Разное
googl