Из IN FLAMES ушел барабанщик » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из IN FLAMES ушел барабанщик
 
Из IN FLAMES ушел барабанщик

Барабанщик Дэниел Свенссон объявил о своем уходе из шведской рок-группы In Flames после 17 лет совместной работы. Замена ему пока не была объявлена.

Сообщение от Свенссона:

«Пришло время перевернуть страницу…

Я решил завершить посвященную In Flames главу своей жизни после этого тура.
Это было по-настоящему фантастическое путешествие, и я хочу поблагодарить Андерса, Бьорна, Петера, Джеспера и Никласа от всего сердца за все эти отличные воспоминания и опыт, которые мыли с нами последние 17 лет, что мы были вместе.

Очень сложно уходить из группы, которая стала второй семьей, но сейчас настало время позаботиться и проводить больше времени с самыми важными людьми в моей жизни – моей женой и тремя дочерьми.

Скорее всего некоторые из вас снова увидят меня, потому что я открываю пивоваренный бизнес в ближайшее время. Это то, что осень важно для меня, как и In Flames.

Я желаю моим друзьям в группе, всем техникам и всем, кто работает с In Flames, всего самого лучшего в будущем. Поклонникам по всему миру я хочу сказать – спасибо всем вам за то, что поддерживали нас все то время, пока я был в группе».

В данный момент In Flames находятся в европейском туре.







Разное
googl