Скончался барабанщик GOODBYE TO GRAVITY » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Скончался барабанщик GOODBYE TO GRAVITY
 
Скончался барабанщик GOODBYE TO GRAVITY

8 ноября скончался барабанщик Goodbye To Gravity Богдан Энаке, еще одна жертва пожара в клубе Colectiv в Бухаресте 31 октября.

Список жертв пожара в клубе Colectiv в столице Румынии Бухаресте в ночь на 31 октября вырос до 45 человек. Список погибших пополнил еще один музыкант Goodbye To Gravity, чья презентация нового альбома закончилась национальной трагедией – барабанщик Богдан Энаке. Сообщается, что 8 ноября его на военном самолете отправили в швейцарскую больницу, но по пути у него отказали дыхательная и кровеносная системы организма. Самолет развернули, но музыкант скончался вскоре после посадки в Румынии.

Вокалист Андей Галут до сих пор остается в тяжелом состоянии, у него ожоги 45% поверхности тела. Бас-гитаристу Алексу Паску сделали срочну. Операцию наутро после трагедии. Гитаристы Влад Телеа и Михай Александру погибли еще в клубе Colectiv.

Трагедия вызвала большой общественный резонанс и массовые протесты. Владельцы клуба арестованы, а премьер-министр Румынии Виктор Понта и мэр Бухареста Кристиан Попеску Пьедон ушли в отставку.







Разное
googl