MEGADETH хотели перезаписать дебютный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH хотели перезаписать дебютный альбом
 
MEGADETH хотели перезаписать дебютный альбом

Похоже, что лидера Megadeth Дейва Мастейна полностью устраивают те музыканты, которые работают с ним сейчас. Он даже думал переписать дебютный альбом группы «Killing Is My Business… And The Business Is Good», вышедший в 1985 г.

Этот альбом стал отправной точкой не только для группы, но и для металла в целом. На пресс-конференции в Москве один из журналистов спросил по поводу слухов о перезаписи альбома в честь его 30-летия. Мастейн рассказал:

«Это не слухи. Ему [альбому] исполняется 30 лет, так что мы хотели пересвести его и… я думал, будет лучше, если бы мы его полностью переписали с новым составом, потому что я посчитал это действительно интересным шагом».

Гитарист, тем не менее, заявил, что необходимость вовремя завершить процесс подготовки и записи нового альбома «Dystopia», который выйдет в январе 2016 г., не позволил музыкантам группе переписать дебютный альбом Megadeth.

Барабанщик Крис Адлер в свою очередь заявил, что ему больше понравилось бы играть материал с альбома на концертах, нежели записывать его в студии.







Разное
googl