AVENGED SEVENFOLD объявили имя нового барабанщика » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

AVENGED SEVENFOLD объявили имя нового барабанщика
 
AVENGED SEVENFOLD объявили имя нового барабанщика

Американские рокеры Avenged Sevenfold объявили имя своего нового барабанщика, которого они какое-то время скрывали от всех. Неожиданно для всех им оказался… ушедший в конце октября из Bad Religion Брукс Вакерман.

В недавнем интервью вокалист М. Шэдоус заявил, что Вакерман был кандидатом на должность барабанщика Avenged Sevenfold с момента смерти оригинального участника Джимми «Преподобного» Салливана.

«Если честно, то имя Брукса всегда было в списке. Мы обсуждали его кандидатуру, когда Джимми скончался, в контексте того, кто будет записывать альбом «Nightmare». Мы думаем, что Майк Портной был правильным выбором, и мы до сих пор так считаем. Майк убойно записался на альбоме. Он был идеален. В какой-то момент наш тур-менеджер снова упомянул Брукса. Но тогда он был занят с Bad Religion, а также… люди смотрели бы на это все по-другому, потому что в первую очереднь он панк-рок барабанщик».

Вакерман в свою очередь заявил, что ему сложно было сделать выбор между Bad Religion и Avenged Sevenfold, но его коллеги в итоге нормально отнеслись его уходу, а также пожелали ему всего наилучшего.







Разное
googl