Лидер BAD BRAINS госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Лидер BAD BRAINS госпитализирован
 
Лидер BAD BRAINS госпитализирован

Грустные новости для поклонников американских хардкорщиков Bad Brains – 3 ноября гитарист и основатель группы Доктор Ноу (наст. имя) был госпитализирован по неизвестным причинам. Есть информация, что музыкант был подключен к системе поддержки жизнедеятельности.

Официальное сообщение от Bad Brains:

«Семья Bad Brains просит вас помолиться за Гэри «Доктор Ноу» Миллера. Семья гитариста также просит вас уважать право на личную жизнь и ценит всю ту позитивную энергию, которая исходит от вас».

Многие музыканты поддержали добрым словом гитариста и его родны, в т.ч. барабанщик Cro-Mags Джош Джозеф, который поделился хорошими новостями:

«Я не отвечал людям, спрашивавших о состоянии гитариста Bad Brains Доктора Ноу, потому что не имею на это право. Семья сама оповестит всех, кого надо. После того, как я видел Дока сегодня в больнице, скажу – он поправляется и чувствует ващу любовь и молитвы, которые поступают ему со всего мира. Это также чувствует его семья, которая всех благодарит. Продолжайте молиться за этого прекрасного человека, величайшего и скромнейшего музыканта, когда-либо ходившего по этой земле. А также большого брата для многих».

Информации о том, что случилось с Миллером, нет.







Разное
googl