В GAMMA RAY новый вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В GAMMA RAY новый вокалист
 
В GAMMA RAY новый вокалист

Немецкие пауэр-металлисты Gamma Ray взяли в состав нового вокалиста – им стал Франк Бек, который уже выступал с группой и хорошо себя показал.

Сообщение от группы [в сокращении]:

«С этого момента петь в группе будут Кай Хансен, как обычно, и Франк Бек, с которым группа уже отыграла немало концертов в прошлом.

Выяснилось, что Франк не только отличный вокалист, который подходит группе по голосу, диапазону и манере, но также отличный человек, который оправдает все ожидание, которые мы предъявляем всем новичкам. Он не только может петь, но и веселиться, что также очень важно. Это во-первых.

Еще одна причина – Кай почувствовал, что ему стоит меньше петь, потому что в длительных турах нагрузка сильно влияет на качество вокала, и к концу тура не всегда возможно выдавать 100-процентное качество. Так что с разделением партий будет проще и веселее.

Это не только откроет перед группой новые горизонты, но также – третья причина – даст Каю возможность больше двигаться по сцене и чувствовать себя свободнее, играя на гитаре, что он очень любит».

Последний альбом Gamma Ray «Empire Of The Undead» вышел в марте прошлого года.







Разное
googl