Из FALLING IN REVERSE ушел гитарист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из FALLING IN REVERSE ушел гитарист
 
Из FALLING IN REVERSE ушел гитарист

После долгого сотрудничества с американскими рокерами Falling In Reverse гитарист Джеки Винсент объявил о своем уходе из коллектива. Музыкант решил посвятить себя сольным проектам. Расставание прошло без конфликтов.

Лидер Falling In Reverse Ронни Радке опубликовал сообщение:

«Я помню тот день, когда впервые встретил Джеки, я выходил из тюрьмы, а он ждал меня снаружи, весь взволнованный. Без сомнений лучший гитарист среди всех живущих. И один из самых честных людей среди всех, кого я встречал. Я желаю ему всего только самого наилучшего. Люблю тебя, Джеки».

Сообщение от Винсента:

«Я не смогу должным образом выразить благодарность Ронни, Дереку и Райану за эти 5 лет вместе. Я, наверное, больше никогда в жизни не буду так веселиться. Я горжусь, что поработал с такими прекрасными музыкантами, и буду невероятно скучать по турам с ними. Я буду вечно благодарен за то, что испытал с Falling In Reverse, и я рад, что все эти годы претворял свои мечты в жизнь. Поклонники, я рад встрече с каждым из вас. Я храню все, что вы мне когда-либо дарили. Спасибо за все».

Также есть информация, что в Falling In Reverse уже есть новый гитарист, имя которого пока не называется.







Разное
googl