Бывшая вокалистка FLYLEAF выпускает сольный альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка FLYLEAF выпускает сольный альбом
 
Бывшая вокалистка FLYLEAF выпускает сольный альбом

Лейси Стурм, бывшая вокалистка американских рокеров Flyleaf в начале следующего года выпускает свой дебютный сольный альбом – ее первая студийная работа с момента ее ухода из группы в 2012 г.

Альбом «Life Screams» выйдет в январе 2016 г. лейбле Followspot Records. Первый сингл «Impossible» был опубликован 1 ноября.

Сама вокалистка комментирует:

«Я слушала радио и думала – еще одна песня, которая будет убеждать людей убить себя или просто отправиться в ад, и мне придется выпустить сольный альбом. Считаю, что будет хорошо слышать голос во всей этой безнадеге, и этот голос будет тем самым светом в конце туннеля; голос, который все еще не врет о боли и страдании, но также может закричать – эй, очнись и встань, надежда еще есть.

Я действительно стала ценить людей вокруг меня и мои отношения с ними. Мы начали как кучка творцов в Питтсбурге, и «Life Screams» вышел случайно».

Также вскоре Стурм опубликует список сольных гастрольных выступлений.







Разное
googl