BLACK SABBATH не будут записывать альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BLACK SABBATH не будут записывать альбом
 
BLACK SABBATH не будут записывать альбом

Не так давно британские легенды Black Sabbath объявили прощальный тур «The End», чтобы как следует завершить свою карьеру. Однако долгое время ходили слухи, что группа запишет еще один студийный альбом. Вокалист Оззи Осборн недавно заявил, что ничего такого не будет.

После выхода успешного диска «13» два года назад и успешного тура, Осборн неоднократно говорил о возможности выхода еще одного студийного альбома. Однако после того, как был анонсирован прощальный тур, вокалист объявил, что ничего подобного в планах нет:

«Мы хотели сделать альбом до начала тура, но в декабре мне исполнится 67 лет, понадобится 3-4 года, чтобы все сочинить и записать. К тому времени мне уже будет 72 или 73 года. Так что мы в итоге решили сделать только прощальный тур. Если бы мы выпустили альбом, и он бы занял вторую строчку хит-парада [«13» занял первую строчку Billboard, впервые за всю историю группы - прим. перев.], люди бы сказали, что все кончено. Есть только один путь, когда ты номер 1, это стать номером 2, понимаете».

В июле следующего года Black Sabbath также приедут в Россию.







Разное
googl