ERRA расстаются с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ERRA расстаются с вокалистом
 
ERRA расстаются с вокалистом

Уже скоро американские прогрессив-металлисты Erra отправятся в тур с TesseracT и Contortionist, который станет последним для вокалиста Йэна Юбенкса, у которого начались проблемы со связками из-за постоянных выступлений и записей в студии. Замена ему найдена, но имя пока не называется.

Известно, что Юбенкс планирует взять необходимы ему перерыв от музыкальной деятельности, а затем приступит к работе над сольным альбомом.

Сообщение от Erra [приводится в сокращении]:

«Всем привет, нам грустно говорить об этом, но следующий тур с Resseract станет последним туром Йэна с группой. У него начались проблемы с голосом, и мы понимаем, что если он продолжит скримить, то нанесет еще больший вред связкам. Ситуация сложная для всех нас, но она решена верным путем, даже если он непростой.

Хорошие новости в том, что мы уже полностью записали новый альбом с новым вокалистом, и у нас нет никаких сомнений, что вы, ребятки, будете в восторге от результата. Другие новости будут в ближайшее время».







Разное
googl