В HUNTRESS непонятная ситуация » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

В HUNTRESS непонятная ситуация
 
В HUNTRESS непонятная ситуация

Похоже, что в американской группе Huntress начались сложные времена – утром 28 октября вокалистка Джилл Джейнус опубликовала сообщение, в котором заявила о конце группы.

Когда-то давно Джейнус заявляла, что собирается записать с Huntress только три альбома – вышедший в сентябре альбом «Static» как раз является третьим. На днях вокалистка опубликовала следующее сообщение:

«Конец. Я говорила, что трилогия Huntress станет моей целью. И я сворачиваюсь. Девица, мать, старуха. Я всю жизнь борюсь с маниакально-депрессивным психозом, шизофренией и расстройствами личности. Я поборола рак матки разрушительной терапией. Я продолжу заниматься музыкой. На своих условиях. У черту бессмысленный шум и троллей. Мой путь, навсегда. К черту. Все кончено».

В данный момент это сообщение на Facebook удалено, но появилось новое сообщение, уже от гитариста Блэйка Мила, который заявил, что группа никуда не делась и отыграет намеченные концерты с Black Label Society в конце декабря. Музыкант также написал, что проблем с психическим здоровьем у Джейнус в последнее время, особенно после операции, стало больше и что именно они стали причиной ее сообщения о конце Huntress.







Разное
googl