Бывшая вокалистка CEREBRAL BORE теперь в YOUR CHANCE TO DIE » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшая вокалистка CEREBRAL BORE теперь в YOUR CHANCE TO DIE
 
Бывшая вокалистка CEREBRAL BORE теперь в YOUR CHANCE TO DIE

В американской металл-группе Your Chance To Die пополнение – теперь у микрофона будут стоять сразу два человека, поскольку недавно музыканты рекрутировали бывшую фронтвумен шотландской брутал-дэт группы Cerebral Bore Симону «Сом» Плуймерс в качестве второй вокалистки.

Теперь Плуймерс составит компанию оригинальной вокалистке Мисси Авила. Обновленные Your Chance To Die в данный момент записывают новый студийный альбом, следующий после вышедшего в 2013 г. диска «The American Dream».

Плуймерс уже высказалась о новой должности:

«Я счастлива объявить, что я снова буду петь в группе после нескольких лет простоя. Мы попробовали, и все пошло хорошо на «испытательных» гастролях. С этими музыкантами очень весело, они великолепные и преданные своему делу профессионалы, и я очень рада связать свое будущее с Your Chance To Die».

Комментарий от Мисси Авила:

«Сом – это тот недостающий для группы элемент, о котором я даже никогда и не подозревала. С ней в составе мы сможем привнести в нашу музыку много нового, а наши концерты станут еще более живыми.

Она также стала нам хорошим другом, а также важной частью YCTD. Не могу дождаться момента, когда мы запишем с ней альбом, а затем отправимся в тур».







Разное
googl