BUTCHER BABIES готовят новый материал » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BUTCHER BABIES готовят новый материал
 
BUTCHER BABIES готовят новый материал

Американские рокеры Butcher Babies уже начали работу над новым материалом для следующего альбома, несмотря на то, что предыдущий, «Take It Like A Man», вышел всего 2 месяца назад – это в недавнем интервью для RockRevolt подтвердили вокалистки Карла Харви и Хайди Шеферд.

Вокалистки заявили:

«Вообще-то, мы всегда немного сочиняем. Я думаю, тебе всегда нужно сто-то сочинять, чтобы поддерживать эту мозговую активность и оставаться креативным.

В туре получаешь множество разных эмоций, и это тоже отличное время, чтобы мы могли что-то сочинять. Буквально, если вы покопаетесь в моем телефоне… у меня есть «блокнот» в телефоне, можете увидеть… Там очень много вещей, очень много идей… Я лежу на койке в автобусе и такая – о, у меня идея. И все это войдет в новый альбом. И я знаю парней… Мы все садились и занимались другими вещами… сочиняли музыку. В смысле, мы начали сочинять «Take It Like A Man» больше года назад».

Недавно Butcher Babies выпустили новый клип «Igniter».








Разное
googl