HELLOWEEN отметят 30-летие книгой » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HELLOWEEN отметят 30-летие книгой
 
HELLOWEEN отметят 30-летие книгой

Немецкие мастера пауэр-металла Helloween отметят свое 30-летие выпуском своей первой и единственной биографии «Hellbook». Презентация назначена на 31 октября – уже привычную для группы дату релизов. Книга, которую музыканты называют «библией Helloween», станет первой и единственной подобной публицистикой о группе.

Комментирует бас-гитарист Маркус Гросскопф:

«Для нас эта книга полна всевозможных эмоций, она пробуждает тысячи воспоминаний. Хорошие моменты, а также не очень хорошие – все здесь есть. 30 лет Helloween на почти 500 страницах – и конца не видать…»

29 мая этого года на лейбле Nuclear Blast вышел новый, 15-й студийный альбом Helloween «My God-Given Right». Материал был записан с октября по февраль в студии MiSueno, принадлежащей вокалисту Анди Дерису, с продюсером Чарли Бауэрфельдом. Согласно Дерису, группа попробовала вернуться к корням, но с новыми песнями. По его словам, группе удалось воссоздать дух 80-х годов, когда группа была на пике популярности.







Разное
googl