Концерт ABORTED отменили после жалобы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Концерт ABORTED отменили после жалобы
 
Концерт ABORTED отменили после жалобы

Бельгийские дэт-металлисты Aborted должны были играть концерт в честь Кануна дня всех святых, также известного как Хэллоуин, в Дубаи, однако планам не суждено было сбыться после жалобы от представителей общественности.

Сообщение от Aborted гласит:

«С великой печалью мы сообщаем, что наше выступление на Хэллоуин отменяется. Промоутер сообщил нам, что какой-то злобный родитель написал властям жалобу по поводу нашего концерта и будучи шокированным нашими текстами, тематикой и видеоклипами. И правительство нажало на промоутеров, чтобы они отменили концерт.

Мы забронировали билеты, все было согласовано и с их, и с нашей стороны. Мы живем в 2015 году, и очень грустно, что подобные инциденты все еще имеют место быть, и люди просто не понимают, что музыка – это творчество и эмоциональный выход, а для таких групп, как мы, это еще и веселье. Конечно, кровавое веселье, но мы же все прекрасно понимаем, как нужно воспринимать подобные тексты».







Разное
googl