У гитариста SLIPKNOT украли гитару » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У гитариста SLIPKNOT украли гитару
 
У гитариста SLIPKNOT украли гитару

На прошлой неделе американские металлисты Slipknot выступали в Портленде, и пока музыканты были на сцене, кто-то проник в предоставленную группе репетиционную комнату и «увел» одну из гитар Fender, принадлежащую гитаристу Джеймсу Руту.

Музыкант опубликовал фотографию пропавшего инструмента (это матовый серебристый стратокастер с накладкой цвета окислившейся меди и двумя хамбакерами с металлическими крышками, серийный номер – US11278640) и сообщил об инциденте через Instagram:

«Эту гитару украли из репетиционной комнаты в Мемориальном Колизее в Портленде, пока мы были на сцене. Чертовы воры. Хуже не бывает».

Схожее, но более развернутое сообщение опубликовала давняя подруга Рута и вокалистка итальянской группы Lacuna Coil Кристина Скаббиа.

Это не первый случай кражи оборудования и инструментов у Slipknot. Летом 2013 года неизвестные украли множество оборудования из дома вокалиста Кори Тейлора – на сумму около 36 000 долларов. Почти все удалось вернуть по горячим следам.







Разное
googl