BORN OF OSIRIS отменили выступления » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

BORN OF OSIRIS отменили выступления
 
BORN OF OSIRIS отменили выступления

Спустя всего несколько дней после релиза нового альбома Soul Sphere металлисты Born Of Osiris заявили об отмене всех ближайших гастрольных выступлений, в т.ч. и на фестивале KnotFest, из-за перелома ноги, который получил гитарист Ли Маккинни.

Сообщение от Маккинни на Facebook:

«Спасибо вам за всю вашу любовь и поддержку, а также пожелания скорейшего выздоровления. Нога не просто вывихнута, она еще и сломана во многих местах. Операция прошла успешно. Как только меня обуют в очень жесткую обувь, даже несмотря на то, что доктора не рекомендуют, я рассчитываю играть и выступать в инвалидном кресле, как это делает Дейв Грол. Поверьте, для меня нет ничего невозможного».

Сообщение от Born Of Osiris:

«Мы не будем выступать, пока не сообщим. Мы также не сможем выступить на Knotfest. Мы вернемся только тогда, когда Ли сможет играть много треков с нашего нового альбома.

Спасибо, ребята!»

Что касается Дейва Грола, которого упомянул Маккинни, то после перелома ноги в результате падения со сцены, музыкант выступает сидя – ему даже собрали трон, наподобие Железного трона из сериала «Игра Престолов».







Разное
googl