Барабанщик VOLUMES госпитализирован » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик VOLUMES госпитализирован
 
Барабанщик VOLUMES госпитализирован

Американская постхардкор-группа Volumes была вынуждена отменить несколько выступлений в рамках европейского тура с Acacia Strain и Hellions после того, как барабанщик Ник Арзич был госпитализирован с инфекцией – ему потребовалась операция.

Сообщение от Volumes:

«Нам очень грустно, потому что мы не сможем отыграть для вас. У нашего барабанщика Ника Арзича воспалился гнойник в том месте, каким он сидит на стуле и играет на барабанах. Сначала он жаловался на боли в районе копчика. Врачи в больницах Испании и Швейцарии сказали, что ничего страшного нет, но в Германии его срочно госпитализировали, чтобы вскрыть и очистить его. Обрабатывать рану в условиях тура очень сложно, поэтому его положили под наблюдение в четвертый госпиталь. Больше информации скоро. Лететь через полмира и не мочь играть – это для нас больнее всего. Пожалуйста, поддержите Ника морально. Те жители Будапешта, которые сохранят билеты на концерт, смогут пройти на наше следующее шоу со скидкой. Мы вас очень любим и обязательно вернемся в следующем году с новым альбомом».

Арзич отправился домой, а его место временно занял Макс Шад.







Разное
googl