Гитарист DEVICE считает группу недооцененной » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист DEVICE считает группу недооцененной
 
Гитарист DEVICE считает группу недооцененной

Проект Device, ведомый вокалистом Дэвидом Дрейманом, в данный момент находится в отпуске по причине возвращения основной группы Дреймана Disturbed. Однако гитарист Андре «Вирус» Каркос считает, что Device остался недооцененным, прежде всего своим собственным лидером.

Каркос считает, что Device мог бы стать коммерчески успешным коллективом, если бы Дрейман не прекратил его деятельность незадолго до несостоявшегося тура.

Музыкант рассказывал в интервью:

«Device был очень успешным в короткий период его существования. Если мы нам дали сделать то, что мы должны были сделать, а также то время и внимание, которое мы заслуживали, группа стала бы значимой. Я не сомневаюсь.

Первый сингл стал номером один. Все шло хорошо, и мы продали много копий альбома. Думаю, цифра перевалила за 110 000, когда Дэвид просто «выключил» нас.

А тур, в который мы так и не поехали… Хэдлайнером были Avenged Sevenfol, на саппорте Five Finger Death Punch и затем Device. Это был тур, на который мы рассчитывали, а Дэвид просто ушел. Группа могла бы стать действительно значимой».

Единственный одноименный альбом Device вышел в 2013 г.







Разное
googl