SUPERJOINT готовят новый альбом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SUPERJOINT готовят новый альбом
 
SUPERJOINT готовят новый альбом

Не так давно восставшая из мертвых хардкор-супергруппа Superjoint (ранее называвшаяся Superjoint Ritual, но немного сменившая вывеску по юридическим причинам) взялась за новый материал – об этом заявил вокалист Фил Ансельмо.

Ансельмо рассказал в недавнем интервью:

«Самое прекрасное то, что мы работаем над новым материалом и мы надеемся выпустить его в следующем году… В нем есть элемент кача, но я не хочу чересчур распространяться об этом, чтобы у людей не возникло неверное представление… Материала немного, там все четко по делу, никакой лажи, и мы близко, очень близко к его завершению. Мы близки к созданию 30-45-минутного альбома… Но надо сочинить еще музыки».

Также Ансельмо заявил, что в данный момент Superjoint является для него самым приоритетным проектом – помимо этого он занимается Down, The Illegals и недавно образованным проектом Scour.

Superjoint выпустили под старым названием всего два альбома в начале нового тысячелетия, после чего распались. Примечательно, что именно ради этой группы Ансельмо покинул Pantera.







Разное
googl