Гитарист BORN OF OSIRIS сломал ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Гитарист BORN OF OSIRIS сломал ногу
 
Гитарист BORN OF OSIRIS сломал ногу

Не очень хорошие новости из стана металлистов Born Of Osiris – гитарист Ли Маккинни сломал ногу прямо в середине большого гастрольного тура по Северной Америке. Ему будут делать операцию.

Новость о травме Маккинни сообщил в своем профиле в Инстаграм:

«Упал и сломал ногу прошлым вечером. Завтра операция, кто знает, что будет потом».

Музыкант также опубликовал фотографию ноги в гипсе. Инцидент произошел в среду 21 октября, но подробностей нет. Из-за этого группа отменила свой концерт в г. Фресно (Калифорния) 22 октября. Другой информации пока нет.

Также недавно Born Of Osiris опубликовали свой новый альбом «Soul Sphere» на YouTube – сам релиз в цифровом виде, а также на CD и виниле состоится 23 октября по местному времени.

О концепции альбома рассказал вокалист Джо Бюра:

«Все повествование основано на трех уровнях. Первый – Ограничение. Ты висишь в воздухе и бессилен. Второй – Борьба. Ты висел, но теперь пытаешься выбраться из петли, будь она реальной, эмоциональной или духовной. В конце – Свобода. Ты вырываешься и освобождаешься, в сознании и любимый».







Разное
googl