HEAVEN’S BASEMENT расстались с вокалистом » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

HEAVEN’S BASEMENT расстались с вокалистом
 
HEAVEN’S BASEMENT расстались с вокалистом

В составе британских рокеров Heaven’s Basement произошли изменения – музыканты по обоюдному согласию расстались со своим вокалистом Аароном Бьюкананом. Но поскольку у группы еще остались обязательства по выступлениям, обязанности фронтмена временно исполнит Дэнни Уорсноп, бывший участник Asking Alexandria и нынешний голос We Are Harlot.

Сообщение от Heaven’s Basement [приводится в сокращении]:

«После долгих раздумий Heaven’s Basement и Аарон расстаются. Это было обоюдным решением. Мы здорово провели эти несколько лет в туре в поддержку «Filthy Empire», но мы просто пришли к выводу, что наше сотрудничество исчерпало себя.

Мы хотим поблагодарить Аарона за то, что он был частью всего, что мы сделали за последние несколько лет. Это было незабываемое приключение, и мы здорово провели время вместе»

Мы будем искать нового певца, с которым двинемся дальше, с волнением ожидая, что принесет будущее. Очень хотим вдохнуть жизнь в нашу новую музыку, которую мы написали, а также вернуться на сцену как можно скорее.

На носу декабрьские концерты, и с нами выступит особый гости и наш давний друг Дэнни Уорсноп. Будет весело!»

Бьюканан в своем сообщении заявил, что он и группа просто пошли разными дорогами.







Разное
googl