ALL SHALL PERISH объявили новый состав » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

ALL SHALL PERISH объявили новый состав
 
ALL SHALL PERISH объявили новый состав

От американских дэткорщиков All Shall Perish давно ничего не было слышно, с тех пор, как вокалист Эдди Хермида стал новым фронтменом Suicide Silence, сменив скончавшегося в ноябре 2012 г. Митча Лакера. Однако на днях молчание было нарушено – источники, близкие к группе, опубликовали новый состав All Shall Perish.

Было объявлено, что в обновленный состав вошло несколько оригинальных участников группы, и теперь он таков – Эдди Хермида (вокал), Бен Орам (гитара), Крис Стори (гитара), Кейсен Рассо (бас-гитара), Мэтт Кайкендолл (барабаны), а также первый фронтмен Крейг Бетит в качестве дополнительного вокалиста.

Примечательно, что барабанщик Адам Пирс не был снова приглашен в группу. Музыканты выразил свое разочарование кратким постом в Твиттере:

«Поклонники All Shall Perish, я люблю вас всех. Знайте, что это был не мой выбор, и вся эта история скоро будет обнародована».

Покинул ли в итоге Хермида Suicide Silence неизвестно. Последний на данный момент альбом All Shall Perish, «This Is Where It Ends», вышел в 2011 г.







Разное
googl