Барабанщик BLACK VEIL BRIDES повредил руку » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Барабанщик BLACK VEIL BRIDES повредил руку
 
Барабанщик BLACK VEIL BRIDES повредил руку

Рокеры Black Veil Brides отменили ближайшее выступление, которое должно было состояться 22 октября в Калифорнии, для того, чтобы барабанщик Кристиан «СС» Кома восстановился после травмы руки.

Сообщение от группы:

«С сожалением объявляем, что ввиду непредвиденной травмы мы не сможем выступить в Вентуре. Наш барабанщик СС давно лечит порванное сухожилие – в связи с нынешним расписанием тура и поездок, ситуация только ухудшилась.

Мы вернемся в Лос-Анджелес, чтобы он показался специалисту и заняться лечением, чтобы вернуть лучшую форму. Предполагается, что доктора порекомендуют ему несколько дней отдыха перед возвращением на сцену в Санта-Ана.

Мы собираемся отыграть оба концерта – в Орандж-Каунти и Сакраменто – чтобы завершить тур, но все зависит от травмы.

Еще раз приносим извинения за неудобства, мы назначим новый концерт позднее. Тем не менее, в данный момент, мы не можем рисковать и беспокоить руку СС, поскольку это может обернуться профнепригодностью в будущем».







Разное
googl