Ди-джей SLIPKNOT повредил ногу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Ди-джей SLIPKNOT повредил ногу
 
Ди-джей SLIPKNOT повредил ногу

Ди-джей Сид Уилсон, известный как участник Slipknot и любитель опасных трюков, недавно поделился информацией о том, что он серьезно повредил ногу, вследствие чего ему придется воздержаться от трюков.

Музыкант сообщил о травме на своей страничке на Facebook:

«Я думал, что после выходного нога будет чувствовать себя лучше, но кажется, что худшее еще только впереди. Сожалею, но какое-то время обойдусь без прыжков по сцене, пока травма не излечится».

«Подзаряжаюсь энергией, поддержите меня на концерте, у меня еще остались для вас танцевальные движения. Просто не будет полетов».

Уилсон постоянно прыгает с высоты, с момента его принятия в состав Slipknot. Известно, что на самом первом концерте фестивального тура Rockstar Energy Mayhem Festival он сломал обе ноги, неудачно приземлившись на сцену в прыжке с декорации. Музыкант мужественно заявил, что отыграет все концерты тура, даже если ему придется выезжать на сцену в инвалидной коляске. Тем не менее, все оставшиеся концерты он провел в гипсе.







Разное
googl