SCORPIONS не сыграют специальный концерт для поклонников » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

SCORPIONS не сыграют специальный концерт для поклонников
 
SCORPIONS не сыграют специальный концерт для поклонников

В этом году немецкие рокеры Scorpions отмечают свое 50-летие. В рамках юбилея группа должна была в начале ноября сыграть специальный концерт для поклонников в Берлине, однако музыканты были вынуждены отменить его по техническим причинам.

Сообщение от Scorpions:

«Scorpions хотели отпраздновать 50-ю годовщину с 250 поклонниками 3 ноября в Берлине. В течение нескольких часов тысячи людей приняли участие в конкурсе за право выиграть эти специальные билеты. Однако по техническим причинам группе пришлось отменить выступление в клубе. После масштабного североамериканского тура по большим концертным залам группа должна была играть в Риме 9 ноября, а затем в Милане и Париже. Стало понятно, что из-за разницы во времени между Лас-Вегасом, Сиэттлом и Римом невозможно адаптировать условия и оборудования для небольшого клуба, чтобы гарантировать качество концерта, что очень важно для Scorpions. По этой причине концерт в Берлине отменен, группа приносит свои извинения».

Сообщается, что те, кто выиграли билеты на юбилейный концерт, будут приглашены в качестве специальных гостей на выступление Scorpions на арене концерна Мерседес-Бенц в марте следующего года.







Разное
googl