После рок-концерта уволили охранника » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

После рок-концерта уволили охранника
 
После рок-концерта уволили охранника

Охранника клуба Talking Heads в британском городе Саутгемптон уволили за агрессивное поведение по отношению к посетителям после концерта Northlane, Volumes и Acacia Strain.

Мероприятие проходило 9 октября. Сообщается, что музыканты Northlane приостановили свой сет, когда увидели, что один из сотрудников охраны заведения жестко скрутил одного из посетителей и приставил к стене. Позже на Facebook гитарист группы Джош Смит опубликовал сообщение, в котором описал подробности инцидента, а также то, что агрессор грозил прервать мероприятие. После концерта один из посетителей заявил, что охранник ударил его в лицо. Музыкант также написал, что сотрудники заведения позже «наезжали и унижали» их самих и почти начали драку с вокалистом Volumes Гасом Фариасом.

В своем сообщении гитарист Northlane пообещал всем посетившим тот концерт принять соответствующие меры. Неизвестно, что именно имел в виду музыкант, однако агрессивный охранник, имя которого не называется, был уволен. Известно, что среди посетителей он имел плохую репутацию за периодические проявления агрессии.







Разное
googl