Вокалист LIMP BIZKIT может переехать в Крым » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист LIMP BIZKIT может переехать в Крым
 
Вокалист LIMP BIZKIT может переехать в Крым

Похоже, что Limp Bizkit организовали стартующий в конце месяца тур по России не просто так – вокалист Фред Дерст заявил, что рассматривает возможность временно пожить в Крыму и поработать над новыми проектами.

Месяц назад глава республики Крым Сергей Аксенов опубликовал письмо, в котором заявил, что превратит регион в «новый Беверли-Хиллз». Планируется привлечь в Крым известных личностей, чтобы построить с их помощью хорошие отношения с другими странами и миром, а также привлечь туристов.

Дерст в ответ послал правительству Крыма письмо, в котором заявил, что ему интересно провести на территории полуострова полгода. Он поделился планами о продюсировании фильмов и телесериалов и работе в сфере развлечений «ради будущего Крыма и России». Музыкант в недавнем интервью также заявил о том, что не против получения российского паспорта. Отметим, что жена Дерста – Ксения Берязина – родилась в Крыму. Якобы она также обучает его русскому языку.

Осенний российской тур Limp Bizkit пройдет в октябре и ноябре.







Разное
googl