MEGADETH подверглись китайской цензуре » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

MEGADETH подверглись китайской цензуре
 
MEGADETH подверглись китайской цензуре

Американские трешэры Megadeth в начале октября отыграли несколько концертов в Китае, в т.ч. и в столице – Пекине. Однако китайские власти не были бы собой, если бы позволили музыкантами сыграть все, как было запланировано. В итоге выступление и сетлист подверглись цензуре.

Выступление Megadeth в Пекине в итоге было урезано по решению властей, а некоторые известные песни группа сыграла без вокала. Также в сетлисте отсутствовал хит «Holy Wars… the Punishment Due», который музыканты решили не играть. Позже в Шанхае группа отыграла полный концерт без вынужденных инструменталов, но «Holy Wars» на концерте также не звучала.

Один из китайских поклонников спросил по поводу «Holy Wars» в Твиттере, на что лидер Megadeth Дейв Мастейн ответил:

«Полиция разрешила нам выступать, но я вынужден был уважать их законы о религии и политике. Мы сыграем ее в Токио…»

Также Megadeth поехали в Китай в несколько обновленном составе – место Криса Адлера, у которого контрактные обязательства перед Lamb Of God, занял техник группы Тони Лауреано, ранее игравший в металл-командах Nile, Dimmu Borgir, Angelcorpse, All That Remains и других.

Новый альбом Megadeth «Dystopia» выйдет 22 января.







Разное
googl