Бывший барабанщик KORN высказался о новом альбоме » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывший барабанщик KORN высказался о новом альбоме
 
Бывший барабанщик KORN высказался о новом альбоме

Американские альтернативщики Korn готовят новый альбом – уже второй с момента возвращения в состав оригинального гитариста Брайана «Хэда» Уэлча. Однако оригинальный барабанщик Дэвид Сильверия в процессе не участвует – и у него есть свое мнение по поводу нового материала.

Недавно гитарист Джон «Манки» Шаффер заявил, что новый альбом Korn будет очень тяжелым. Сильверия, успевший до того вылить множество негативной критики в сторону бывших коллег, не обошел стороной и этот комментарий:

«Думаю, что настоящий Korn запечатлен на первых трех альбомах. У них [музыкантов] просто нет того, чтобы написать песни, которые могут сравниться с первыми записями. Просто Манки хочет создать лажовый ажиотаж вокруг нового альбома, который, уверен, будет таким же дерьмом, как и все, что они выпускают уже несколько лет. Как только Джон перестал сочинять со всей группой, музыка превратилась в дерьмо. Уверен, новый альбом будет еще большим дерьмом. Не хочу винить его за то, что он хочет создать ажиотаж вокруг нового альбома, поскольку поклонники были разочарованы последними релизами. Можно назвать ка**шку бриллиантом, она им не станет!!»







Разное
googl