Вокалист TOOL и A PERFECT CIRCLE против скучных биографий » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалист TOOL и A PERFECT CIRCLE против скучных биографий
 
Вокалист TOOL и A PERFECT CIRCLE против скучных биографий

В начале октября вокалист Tool, A Perfect Circle и Puscifer Мэйнард Джеймс Кинан объявил о том, что выпустит автобиографию, но позднее заметил, что его книга будет отличаться от банальных и скучных биографий.

Вокалист рассказывал:

«Большинство хотят знать о личной жизни, грязном белье и прочем соре из избы. Нахожу это скучным. «Мы выкинули в окно рояль!» Да это делали сто раз еще до прихода Бадди Холли. Множество биографий – думаю, они по большей части истории про подвиги в постели.

Я предпочитаю те, которые касаются психологии и принятия решений, а не те, где есть список ваших знакомств и что-то типа «… а затем я встретил президента». Это скучно. Мне нравятся те, которые говорят о распутье, когда человек в своем рассказе доходит до момента, где он стоит на распутье, где ему приходится принимать решение, а затем вы видите последствия этого, причину и следствие этих решений».

Пока еще неозаглавленная книга Кинана ожидается к выходу осенью 2016 г.







Разное
googl