Вокалиста MACHINE HEAD выставили из церкви » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Вокалиста MACHINE HEAD выставили из церкви
 
Вокалиста MACHINE HEAD выставили из церкви

В начале октября тур американских металлистов Machine Head проходил через Италию, и фронтмен Роб Флинн не упустил возможности побывать в знаменитой Сикстинской Капелле в Ватикане, откуда, впрочем, его выставили охранники.

Об инциденте рассказывал сам Флинн на Facebook:

«В Сикстинской Капелле обязательно надо побывать, прежде, чем умрешь.

Поэтому я взял с собой видеокамеру, чтобы все запечатлеть. Охрана не остановила меня, когда я снимал все подряд и когда входил в Сикстинскую Капеллу, комментируя происходившее. В процессе меня предупредил охранник, сказав на ломаном английском «никаких камер». Конечно, я плевал на него. Не знаю, что со мной, но когда мне что-то запрещают, у меня внутри автоматически нажимается кнопка «иди к черту». Так что я продолжал съемку с камерой на шее.

Я сделал фотку со знаменитыми «руками», видел, как другие снимают на iPhone и думал – их же не гонят, почему бы и нет? В Риме же? Потом… в общем, из-за уже сделанного предупреждения… или потому, что у меня на кофте на спине были цифры «666»… ну знаете… скажем так, я выделялся, а парни… следили за мной. Я сделал три фотки на iPhone, и охрана накинулась на меня. Бедный Джерн и я – нас вытолкали. Что было не так плохо, потому что на выходе была очередь. Так что я решил, что это был недурный способ быстро пройти на выход.

И я посмеялся. А потом выдохнул и сказал – надо же, меня выперли из Сикстинской Капеллы.

В конце концов, у меня остались фотографии».







Разное
googl