Апелляцию барабанщика AC/DC не приняли » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Апелляцию барабанщика AC/DC не приняли
 
Апелляцию барабанщика AC/DC не приняли

Отстраненный от гастролей в связи в домашним арестом за угрозы убийства барабанщик AC/DC Филл Радд хотел подать апелляцию по своему делу, но ему было отказано.

У Радда была возможность отсрочить тюремное заключение в течение своего домашнего ареста, к которому его приговорили в июле. Ему предстояло 8 месяцев провести в своем новозеландском особняке, а затем еще полгода испытательного срока. Музыкант также должен был выплатить 120 000 долларов США в качестве репараций.

В своей апелляции Радд заявил, что его наказание должно быть отменено, а обвинения сняты, поскольку его приговор являлся очевидным превышением разумных пределов. Тем не менее, верховный судья Рейнор Эшер отклонил апелляцию 6 октября, во многом из-за того, что AC/DC не пытались вернуть Радда к себе в качестве гастролирующего музыканта – сейчас с группой выступает Крис Слейд.

В данный момент известно, что Радд заплатил только 50 000 долларов репараций. По словам адвоката Крейга Така, итоговую сумму удалось «обсудить».







Разное
googl