Из MUSHROOMHEAD ушел вокалист » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Из MUSHROOMHEAD ушел вокалист
 
Из MUSHROOMHEAD ушел вокалист

Один из трех вокалистов американской металл-группы Mushroomhead, Уэйлон Ривис, объявил о своем уходе после 11 лет сотрудничества.

Официальное сообщение от Mushroomhead:

«Из-за непреодолимых трудностей, вызванных владением прав на группу, вокалист Уэйлон Ривис прекратил всякое сотрудничество с Mushroomhead и компанией Filthy Hands. Уэйлон благодарит Mushroomhead за все то, что стало возможным за те 11 лет, пока он был в составе. Теперь он посвятит свое время и силы другому проекту. Спасибо всем поклонникам за лояльность и поддержку в течение всех этих лет. Других комментариев на данный момент нет».

За несколько часов до этой публикации сам Ривис опубликовал видеообращение, в котором сообщил, что более не является участником Mushroomhead, однако не собирается бросать музыку. Он также попросил поклонников не критиковать группу и уважительно относиться к музыкантам.

Вакантное место в Mushroomhead временно займет Джэки Лапонза.

Ривис был одним из трех вокалистов Mushroomhead наряду с Джеффри Хэтрикосм и Джейсоном Попсоном. Он впервые отметился на альбоме «Savior Sorrow», вышедшем в 2006 г.







Разное
googl