У вокалиста SATYRICON опухоль мозга » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

У вокалиста SATYRICON опухоль мозга
 
У вокалиста SATYRICON опухоль мозга

Не очень хорошие новости для поклонников норвежской экстрим-металл группы Satyricon – недавно у вокалиста Сигурда «Сатира» Вонгравена диагностировали опухоль мозга.

Сатир сообщил новость через Инстаграм:

«Я отправляюсь домой. Мне было очень плохо последние 8 дней, и меня экстренно госпитализировали. Рентген показал, что в моей голове появился неучтенный груз. Похоже на доброкачественную опухоль. Я смогу с ней жить, пока она не начнет расти. Удалить ее очень сложно, это будут делать только в том случае, если встанет вопрос жизни и смерти. Мы все получаем свой набор карт, и такая участь выпала мне. Есть много людей, которые столкнулись с худшими проблемами, так что я не испытываю жалости к себе. У меня великолепная семья, много друзей, Satyricon, виноградники и множество людей, которые поддерживают меня по всему миру. Следующие две недели я буду вставать на ноги, а затем начну сочинять новый материал Satyricon, а также продолжу свои винные проекты».

Satyricon образовались в 1991 г. и выпустили 8 студийных альбомов.







Разное
googl