Архивные записи лидера NIRVANA будут изданы » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Архивные записи лидера NIRVANA будут изданы
 
Архивные записи лидера NIRVANA будут изданы

Архивные домашние записи, сделанные покойным фронтменом Nirvana Куртом Кобейном и прозвучавшие в недавнем документальном фильме «Montage Of Heck», будут изданы в ноябре этого года как его посмертный сольный альбом.

Первым издание станет 7-дюймовый виниловый сингл «And I Love Her/Sappy» с кавером на The Beatles.

Сам же альбом «Montage Of Heck: The Home Recordings» выйдет 13 ноября на лейбле Universal Music – в тот же день состоится релиз самого фильма на DVD/BluRay. Альбом, в который войдет 13 песен, будет доступен в цифровом формате, а также в нескольких физических – на CD, кассетах и в качестве специального расширенного 31-трекового издания с интервью и 160-страничным сборником стихов, корреспонденции и фотографий.

Согласно пресс-релизу, альбом даст возможность взглянуть на эволюцию творчества Кобейна, начиная с первых песенных зарисовок и экспериментов и заканчивая отрывками песен и стихов, которые позднее вошли на альбомы Nirvana.







Разное
googl