Участник RAGE AGAINST THE MACHINE извинился за LIMP BIZKIT » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Участник RAGE AGAINST THE MACHINE извинился за LIMP BIZKIT
 
Участник RAGE AGAINST THE MACHINE извинился за LIMP BIZKIT

В недавнем интервью для журнала Rolling Stone бас-гитарист Rage Against The Machine Тим Коммерфорд извинился за то, что его группа вдохновила огромное количество рэп-рокеров, в т.ч. американскую группу Limp Bizkit.

Limp Bizkit неоднократно играли на концертах трек Rage Against The Machine «Killing In The Name Of», а фронтмен Фред Дерст неоднократно заявлял о своей любви к этой группе. Впрочем, эта любовь оказалась не взаимной.

Коммерфорд рассказывал:

«Я прошу прощения за Limp Bizkit. Я действительно прошу. Мне по-настоящему противно от того, что мы вдохновили музыкантов на такое дерьмо… Но их нет. Это самое прекрасное. Есть только одна группа, и это Rage, и пока я в этом убежден, мы единственные, с кем надо считаться».

Недавно Коммерфорд, являющийся лидером экспериментального коллектива Future User, собрал новую хардкор-панк группу Wakrat, с которой работает над дебютным альбомом. В нее также входят барабанщик Матиас Вакрат и гитарист Лоран Гранжон.







Разное
googl