Бывшие участники MEGADETH собрали новую группу » [img=left|James Hetfield]http://mignews.com.ua/modules/news/images/articles/changing/19509924-lider-metallica-sygraet-v-filme-o-serij.jpg[/img]

Бывшие участники MEGADETH собрали новую группу
 
Бывшие участники MEGADETH собрали новую группу

Бывшие участники американской металл-группы Megadeth собрали новую группу – речь идет не об Act Of Defiance, где играют гитарист Крис Бродерик и барабанщик Шон Дроуэр, а пока еще о не озаглавленном проекте гитариста Криса Поланда, барабанщика Ника Мензы и бас-гитариста Джеймса Ломенцо.

В данный момент музыканты работают в студии над новым материалом, который, по их словам, похож на смесь Led Zeppelin и Metallica. Никаких конкретных сроков, планов, а также названия коллектива пока не обнародовано.

Рассказывал барабанщик Менза:

«В музыке есть элементы этого, мы уже вышли за рамки всего того, что уже было когда-либо услышано. Это будет многообразие стилей. Это будет то, что мы любим больше всего – получать удовольствие от игры. И наш материал будет таким же. Он будет иным. Тяжелым, но это будет то, чем мы есть».

Все музыканты играли в Megadeth в разное время – Поланд с 1984 г. по 1987 г., Менза с 1989 г. по 1998 г., Ломенцо с 2006 г. по 2010 г. Менза должен был войти в состав Megadeth в начале года, но не смог договориться с лидером Дейвом Мастейном.







Разное
googl